Tabelle orario lezioni

Classi

1A sc.um
1AAFM
1AALB
1AL.L.
1ALS
1ATT
1BALB
1BLS
1BTT
1CALB
1CLS bio
1DALB
1DLS rob
1EALB
1FALB
1GALB past
2A sc.um.
2AAFM
2AALB
2AL.L.
2ALS
2ATT
2BALB
2BLS
2BTT
2CALB
2DALB
3A sc.um
3AALB/Cuc/Acc
3ALL
3ALS
3ASIA
3ATT
3BALB/Cuc
3BLL
3BLS
3BTT
3CALB/Sala
3CLS
4AALB/Cuc/Acc
4ALL
4ALS
4ASIA
4ATT
4B SIA
4BALB/Cuc
4BLL
4BLS
4CALB/Sala
4CLS
4D LS
5 A LS
5 AAFM
5 B LS
5 C LS
5AALB/Cuc/Acc
5ALL
5ATT
5BALB/Cuc
5BTT
5CALB/Sala

Docenti

A027 7h
Acone Maria
Ametrano Davide
Andria Marcella
Aratro Raffaele
Arnone Sabrina
Ascione Rossella
Barone Lumaga Roberta
Bertilaccio Domenica
Bonito Marilena
Borrelli Anna
Borriello Michele
Borriello Silvana
Buonagura Luigi
Buonaiuto Alfonso
Buono Rosa
Cante Carla
Capone Antonetta
Caputo Assunta
Caputo Domenico
Carotenuto Cristiana
Castiello Marialuisa
Cautiero Maria
Chirico Caterina
Cicatiello Severino
Cimmino Amalia
Cioffi Cristiano
Colasante Maurizio
conv. francese 7h
conv. inglese 4h
conv. spagnolo 5h
Costanzo Antonio
Cresi Antonello
Cuciniello Rosanna
Cutolo Emilio
D'Alessandro Rita
De Angelis Daniela
De Paola M.Cristina
Di Crescienzo Claudio
Di Donna Erminia
Di Donna Giuseppe
Di Maria Giovanni
Di Miceli Livia
Di Rosa Luigi
Dionisio Neria
Dis. Stor arte 2h
Dolce Hanna
DTA 12h
Ercole Salvatore
Errichiello Veronica
Esposito Adriana
Esposito Alessandra
Esposito Alma
Fabbricatore Rosa
Fabozzi Antonio
Felleca Annachiara
Ferraro Carmela
Fiore Roberto
Fiorillo Laura
Fucito Teresa
Fusco Giovanni
Fusco Maria
Gagliozzi Adele
Garofane Serafina
Gattone Antonella
Gaudiosi Manuela
Gentile Assunta
geografia 3h alb
Giammona Carmela
Gioa Vincenzo Alberto
Gozzolino Rosa
Grado Giovanna
Grazioli Immacolata
Guerriero Laura
Guerriero Sandra
Guida Raffaele
Iengo Mario
informatica A041 14hitc+4halb
informatica A041 8h alb
informatica A066 ITC 10h
inglese alb. 18h
inglese ITC 12h
ital.alb 10h+4hitc
ITP tec.prat. 9h
Landi Rosalia
Langella Antonio
Lomiento Maria
Manzo Elena
Manzo Luca
Marrapese Francesco
Marrazzo Rosa
mat alb 12h
Matarese Filomena
Mirra Emanuela
Mita Paola
Morga Rachele
Natale Monica
Noto Salvatore
Oliviero Luciano
Oliviero Maria Giovanna
Orga Stefano
Orgera Giuseppina
Pacinno Giovanni
Pagano Iolanda
Palladino Teresa
Pesce Maria Rosaria
Pirozzi Salvatore
Pugliese Antonella
Punzo Rita
Raiola Roberto
Riccone Giuseppina
Roberto Annalisa
Romano Sebastiano
Rosolia Nunzia
Rubino Patrizia
Russo Laura
Sala 18h
Sc.mot. 14h
Scannapieco Simonetta
Scarpati Maria Teresa
Schettino Rita
Sciaḷ Francesco
Sdino Emiliano
Serpe Mariagrazia
Simonetti Daniela
Sorrentino Antonio
Sorrentino Teresa
Stella Vincenzo/Lettiero Anna
Tarantino Lucia
Testa Vincenzo
Todisco Alberto
Tortorella M.
Trapanese Stefania
Tronca Anna
Vano Carmela
Varano Daniela
Volpe Stefania
Vorraro Laura
Zappa Giuseppina

Aule

Nuova aula (2)
palestra

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)